Сейчас у меня сложный период.Можно ли ожидать улучшения в ближайшие два месяца?Елена. 09.06.1972. Спасибо - вопрос №5389018

Ответы

Да будут улучшения
Здравствуйте.
У вас будут улучшения через полгода примерно
спад да но не кризисная ситуация к концу зимы будет изменения но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но именно в лучшую сторону
Затишье, спад в финансах. С марта ситуация постепенно будет налаживаться