Добрый вечер!Когда в мою жизнь придет/появится настоящий мужчина-любовь-суженый? Случиться ли это в 2024 году ? Знаю я его или нет?как он выглядит?кем/какой сфере работает? - вопрос №5389495

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый ночи. Что я вижу, ваши глаза за вас всё говорят, вижу что у вас много было в жизни боли, вижу что вы много плакали, вас очень часто обижали… Почему я так часто вижу ваши слёзы, кто вас так всё время обижает, это мужчина мне вышел… Не хороший человек очень… Он вам не родной… Больно за вас очень. Вижу что вы любили уже в своей жизни человека, у вас не получилось с ним не чего… Вижу что вы очень красивая и очень порядочная девочка, жизнь вас просто помучила очень. Это будет скоро, вы его встретите этим летом вышло что ближе к лету, но сейчас вы не одна, у вас есть молодой человек просто вы для себя не решили нужен ли он вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина прийдет во второй половине этого года.
Нет Вы его еще не знаете Ответственный и серьезный человек. Вижу что направление его работы также будет с этим связана
Удачи Вам и всех благ
Должно случиться в этом году, новое знакомство и новые отношения, тот мужчина что уже есть в вашей жизни с ним у вас сложиться не просто и ваши отношения будут под большим вопросом развивать их дальше или просто закончить.
Добрый,
Пока вы к нему не готовы .
Повешенный  — если разберётесь со своими внутренней моментами,
То через год отправитесь на его поиски
Добрый   вечер, для     вашего знакомства      нет преград, девушка интересная   ,   красавица  и       с   своим очарованием. Встреча  с хорошим парнем    будет в мае   этого года. Он  брюнет   ,    симпатичный и     умный   человек. Сфера   работы      связана   с    автотранспортом   . Хорошо  зарабатывает .  Удачи  вам.
здравствуйте

вы отправитесь на какое-то увлекательное мероприятие, может даже придется куда-то поехать
и там будет встреча с вашим суженным
это новый человек
постарше вас, русые либо немного с проседью волосы
высокий, худощавая конституция тела
плохое зрение, носит либо очки либо линзы
классический стиль предпочитает либо вынужден так одеваться по долгу работы

Видно что мужчина будет в этом году и это будет во второй половине мая, мужчина будет связан с транспортным агентством. Вы его не знаете, познакомитесь при общении в небольшом кругу.
Вы на него внимание обратите и он в свою очередь также внимание обратит, начнёт с вами общаться в дальнейшем, далее и будут развиваться отношения.

Карта 1:

Великий Аркан, Колесница: Эта карта символизирует перемены, движение и прогресс. Она указывает на то, что в ближайшем будущем вы можете ожидать появления специального мужчины в вашей жизни. Он может явиться вам, когда вы находитесь в состоянии активности, открытости для нового и готовности двигаться дальше. Подходите к этому вопросу с открытым сердцем и готовностью к переменам.

Карта 2:

Младший Аркан, Мечи Тресть: Эта карта указывает на то, что в 2024 году вы можете столкнуться с вызовами и сомнениями, когда дело касается вашей личной жизни и появления настоящего мужчины-любви-суженого. Возможно, вам придется преодолеть некоторые трудности и разрешить конфликты внутри себя. Однако, не теряйте надежду, так как эти испытания могут привести вас к истинной любви.

Карта 3:

 Младший Аркан, Жезлы Осемь: Эта карта предвещает энергичное и волнующее знакомство с мужчиной, который может стать настоящей любовью вашей жизни. Он, скорее всего, будет иметь энтузиазм, страсть и активный образ жизни. Что касается внешности и сферы работы, карты не дают конкретных указаний, но можно ожидать, что он будет энергичным и увлеченным своим делом.
Здравствуйте.
У вас будет возможность познакомиться с мужчиной в этом году.
Но ваши отношения будут развиваться очень медленно.
Вероятнее всего ваше общение будет на расстоянии
Ваш знакомый, причём давно знакомы.
Меньше 2-х месяцев осталось до встречи.

Здравствуйте! В раскладе по планетам Вашему мужчине выпал
Юпитер. Эта планета указывает на людей оптимистичных, образованных, благородных, щедрых и самолюбивый. Профессия этого мужчины может быть связана с высшим образованием, духовными сферами, руководящей работой и высоким социальным статусом.
Мужчина будет Вас любить и будет внимателен к Вам
Встреча произойдет через 3-4 недели или 3-4 месяца в дальней поездке.
Здравствуйте. В 2025 году встретите, скорее всего к концу года. До этого вам необходимо пройти некий этап подготовку, что то внутри себя поменять, мысли, убеждения, приоритеты, трансформация происходит постепенно. Когда это все пройдете, то будете полностью готовы встретить свою судьбу, и выстроить долгосрочные и крепкие отношения.
Здравствуйте,
препятствием  служат воспоминания, которые как блоком являются. Они стягивают Ваши мысли в прошлое, в какие-то  счастливые дни. Отсюда и «подвешенность», новой энергии -нет входа, новый серьёзный партнёр(мужчина-любовь-суженый) не могут приблизиться к Вам.
… лишь отпустив полностью, дав этому место в прошлом- успокоив мысли- достигнуть  баланса. И это-ключ к новым отношениям. Пока-их не видно. Вам ведь не абы что нужно. а любовь-суженый.
… Я хочу сказать, что для Уроков- отношения возникнуть могут в любой практически момент, но это не про любовь.
Всех благ Вам!
Да в этом году вы встретите мужчину по судьбе, работает в сфере  финансов.
Весной будет мужчина с которым начнутся отношения…
В этом году, тоже не будет такого мужчины, о котором вы мечтаете.
В этом году встретите
Здравствуйте, мужчину своего вы еще не знаете, пока он в отдалении от вас.