Возврат имущества после озыска - Псковская область - вопрос №538982

Добрый день! Моего гражданского мужа задержали на 48 часов по уголовному делу (экономическое преступление) в качестве подозреваемого. Был произведен обыск у него в квартире, в которой мы совместно проживаем, и изъяты два ноутбука. Один из которых принадлежит мне, все документы на него у меня есть. Могу ли я написать заявление в следственный отдел о возврате моего имущества?

Ответы

Вероника! Конечно можете.