Доброго дня. Будет ли примирения между мной и молодым человеком а главное его прощения? Станислава 10.05.1992, Petr 10.06.1986. - вопрос №5389847

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примирение между вам и Петром просматривается довольно скоро. Я вижу, что отношения ваши с ним наладятся в феврале уже. Все окончательно встанет на свои места. Вы сильно любите друг друга, и обязательно вы будете вместе, как пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень не скоро, но примирение будет
Здравствуйте! Примирение будет, ждет серьезный разговор. Чувства с его стороны есть.
Здравствуйте! Он очень упрям, стоит на своей позиции. Будут перемены, не скорые. Его мысли очень печальны и он очень трудно, что-либо прощает.
Это возможно, но не просто так. Нужно будет Вам его к себе располагать. Сам пока на это не настроен, только если через Ваши усилия
Здравствуйте.  Помиритесь. Мужчина многое осознал. Исправится.
Отношения восстановятся,  станут крепче
Здравствуйте, пока не будет, чтобы опять окунутся в чувства надо много поработать над собой и отношениями.
Примирение возможно, но вам придется хорошо постараться, чтобы было, есть обида.
Помиритесь, он вас любит, отношения идут у вас по судьбе, семья возможна у вас…
Здравствуйте да шанс есть на примирение, будет в ближ времени между ними разговор где они расставят все по своим местам и наладят связь друг с другом.
то что как на карте отношения ответ карт оракул тут не конфликта сторон а сильная ссора но точка не поставлена примирения да будет карта зима третий месяц
Здравствуйте. Простит, отношения возобновятся.
Здравствуйте очень сложно, будет общение, попытки всё наладить, но боль очень глубокая, обида, не сможет он отпустить это
будет… вопрос времени…
В течение полугода не видно их воссоединения. Нечто в этой ситуации может взбодрить, мотивировать побороться за отношения, но такой решительный настрой сменится апатией, унынием.
Он простит, но не забудет. Вы даже помиритесь, Петр все таки  тоже страдает, но это чувство вины ваше, всегда будет стоять между вами.

Доброго.

На данный момент, он все еще настроен критично, недоверчиво, а где-то даже жестко. Сейчас прямо совсем не готов на примирение. Спрашиваю — в ответ скрещенный руки. В будущем — да, но это сейчас именно какое-то эфемерное будущее. Это говоря о полном прощении. Сам он внутри себя хочет простить и примириться, но еще не готов, дайте время ему. Но будет примирение, да. Шанс получает отношения. Даже и на очень близкие, стабильные. Семейные.

Удачи…

Здравствуйте. Помиритесь, простит, а со временем и доверие вернётся.