Как наладить отношения с любимым... - вопрос №539003

Как наладить отношения с любимым парнем после его измены? После того как мне изменил мой парень, более того он не просто изменил, а ушел к другой, а потом вернулся, я вроде простила а вроде и нет, никак не могу научится ему доверять, постоянно пытаюсь проследить за ним, где он, с кем находится, общается посредством смс, в соц. сетях((( отношения простоужас, теперь не знаю что делать постоянные скандалы, драки, он постоянно пытается меня обмануть, подскажите чо делать??

Ответы

Здравствуйте, Юля!

Пишете, что парень вас какое-то время назад предал. Вы простили — и теперь в отношениях он ведет себя так, что ваше доверие к нему не восстанавливается, и раз за разом снова пытается вас обмануть. В таких условиях доверять невозможно, как по вашему?

Дело в том, что налаживание жизни пары после измены — это долгий и сложный процесс, который обязательно должен быть обоюдным. Когда один из партнеров работает со своей злостью на уход другого, и разрушенным доверием — а второй работает с виной (если она есть, конечно). При этом оба партнера пытаются относиться друг к другу с уважением, бережно и не бить по больным местам.

В вашем случае я, честно говоря не слышу ни обоюдности, ни бережности… и тогда для меня важен вопрос — а насколько вам важны эти отношения вообще? И вам, и парню? И готовы ли вы оба предпринимать какие-то реалтные шаги к изменениям, сталкиваться со сложностями и через них проходить  - или же эти отношения держатся на инерции и вашей надежде, что что-то поменяется само?

Как-то так мне видится ваша ситуация, исходя из написанного вами..

Успеха вам, мудрости и бережности к себе!

Пожалуйста, оцените ответы, которые оказались вам полезными, и выберите лучший, нажав на звездочку.