Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится что мы идём со старшим сыном, потом сын идёт впереди по мосту, мост, а под ним заиерзшая река, и видны здания будто город Питер. И я смотрю какой - вопрос №5390278

оказывается город большой, видны его берега. Сын трогает дед, я говорю не надо, он может хрустнуть. Сын идёт к товарищу, будто товарищ будет разбираться с его проблемой.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон показывает вам мост от прошлого к новому этапу вашей жизни. Этот переход окажется для вас не из легких (толстый слой льда), но вы и ваш сын настроены серьезно. Это уже само по себе хорошо. Преодолеете трудности, хоть и будет скользко на этом пути.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мост -это работа  с подсознанием, замерзшие эмоции.