pojalusta pomagite! nochyu vipila tabletku... - вопрос №539048

pojalusta pomagite! nochyu vipila tabletku tempalgin, (menstrualnie boli) proshol chas, no boli ne proshli, vipila drugoy` pentalgin! i cherez chas posle upotrebleniya nachilis boli v jeludke, i do six por prodaljayutca! chto mne delat? pomagite pojalustaaaa:((((

M M
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, боли в животе, кровянистые выделения, боли не проходят после анальгетиков, прямое показание к осмотру гинекологом, Вызов врача на дом, неотложку.Обязателен осмотр врача!!!