Здравствуйте. Знаю лия своего будущего мужа?Когда я ни начну встречаться? Когда я выйду замуж? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5391423

1500 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте Рузиля!
Знакомство с мужчиной у вас произойдет весной этого года, Это буде новый человек, которого Вы еще не знаете, у Вас будет взаимное влечение, которое быстро перейдет в фазу близких отношений,
Будут регулярные встречи для интима, вот толко к браку они в этом году не приведут, но Вы будете влюблены и счастливы, тем что будет
Всего хорошего!
Будущего мужа ещё не знаете, знакомство с ним предстоит, высокий брюнет, старше вас, будет искать вашей любви
Здравствуйте, Рузиля)
На раскладе просматривается, что Вы уже знакомы со своим будущим мужем.
Отношения начнутся ближе к началу лета.
Официальные отношения оформите к Новому Году.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.
У вас  замужество не закрыто, в этом году будет даже выбор между тем, кого знаете, и новым человеком.
У вас будет достаточно много объектов вашего внимания, но на ближайшие 6-7 лет вообще никаких бракосочетаний не просматривается, это даже при самом дальнем просмотре не видно.
Здравствуйте, Рузиля, вы сможете выйти замуж и построить желаемые отношения, но прежде вам следует избавиться  от затянувшихся конфликтов со членами семьи. Воспользуйтесь периодом для гармонизации отношений с бывшим супругом, и с детьми, воспользуйтесь весенним периодом, который будет очень благоприятен для совместных развлечений и приятного отдыха, у вас усилится сексуальная активность, время весны придаст решимости в выражении чувств и интересов, для объяснений и налаживании отношений, и когда у вас все точки будут расставлены, все «хвостики» подберите, то всё настроится на больший успех, и помните, что для вас на первом месте стоит здоровье и благополучие ваших детей, они для вас самый важный источник радости. Занимайтесь развивающими играми, примите участие в делах детей, и всё остальное будет решаться по нарастающей, но не забегая вперед, и не через разрушения, т.е. сначала порядок в прежних делах, а потом всё остальное.
Очень вероятное время для того, чтобы ваше личное счастье состоялось, – лето. Причем особое внимание желательно обратить на конец июля – начало августа. Это поистине «ваш» час.
Будьте готовы к важной в своей жизни встрече (в июле–августе). Кроме того, её вероятность высока по четвергам, а также в даты, связанные с числом 5, например, по 5-м числам, в мае и т.д.
Скорее всего более вероятно, что свою любовь вы встретите в каком-нибудь многолюдном месте, например, во время массового гуляния в парке или на большой площади. Во всяком случае, будет территория общественного назначения. Или же вас познакомит ваш общий знакомый или знакомая.  Также возможно место связанное с финансами или вашей работой

Мужчина будет эмоциональным. Отличительной его чертой будет развитая интуиция… Если её у мужчины нет, значит, это вряд ли «ваш» человек. Имейте это ввиду Плюс  он будет уверен в себе и точно знать, чего хочет от жизни. Именно этот человек, возможно, поможет вам достичь давно желаемой цели или более высокого уровня благосостояния.

Замужества в 2024 году не видно, но многим мужчинам вы симпатичны и будут свидания в 2024 году.
нет еще пока не знаете знакомство вам лишь предстоит в ближ будущем. замужество падает на 2025г он будет вам по судьбе.
Здравствуйте! Рузиля, если послушаете подругу, которая постоянно возле вас — будете счастливой женой к концу года, а счастливой мамой к лету 2024 года .

У вас девочки будут

Берегитесь блондинов и светловолосых мужчин, ничего хорошего они вам не принесут, как бы они красиво не пели о любви.

Хорошего дня. Посылаю вам кучу позитивных эмоций
Замужество через год у вас идёт, вашего будущего мужа  вы  уже знаете.
У Вас есть некие предположения на счет мужчины и Вашего будущего с ним, но карты говорят что Вы ошибаетесь в своем желании. Возможно Вы разглядываете как кандидата на брак уже женатого мужчину. На данный момент вы не знакомы с мужчиной, которой будет Вашим мужем.
На вопрос Когда Вы встпуте в серьезные отношения, карты ответили, что не скоро, может к концу этого года, декабрь. Этот год будет насыщен знакомствами в интернете, возможно в путешествиях или поездках будут встречаться потенциальные ухажеры с намеком на серьезные отношения. Но поиск как раз может затянуться на длительный срок.
Могут завязаться отношения с женатым мужчиной, айные отношения, в которых Вы будете чувствовать себя комфортно. но и ждать что этот мужчина в конце концов выберет Вас.
Ваи до свадьбы осталось уэе почти ничего.
Последние 8 месяцев одиночества идут.
Добрый
Вижу, у вас нет доверие к мужчинам, вы очень недоверчиво и поверьте, вы не можете выйти замуж и встретить, потому что, вы не готовы, у вас блоки и недоверие выражены.
Будущего мужа, не знаете, он хороший будет или начальник в будущем или человек, что финансова поможет, как помочь от него исходит.
Он скоро встретиться, в этом году, думаю в ближ месяца.

В этом году встретите мужчину
Здравствуйте Рузиля, своего будущего мужа вы знаете, это мужчина огненной стихии. Между вами уже постепенно  складываются гармоничные отношения и усиливается притяжение друг к другу. Желаю счастья!
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=lyEq88hRgw4

Доброго дня, Рузиля!

Вы своего будущего мужа ещё не знаете — это будет абсолютно новый человек в вашей жизни, не из ваших старых знакомых. Темноволосый мужчина, активный, инициативный, будет вас пытаться «завоевать» какое-то время подарками и своим вниманием. По раскладу он спокойный, финансово обеспеченный, не жадный, очень многое будет готов сделать для семьи. Вам он понравится, однако я вижу, что ваши отношения не будут развиваться очень быстро — мужчина не станет торопиться с предложениями, для начала он захочет узнать вас лучше, встретиться несколько раз, побеседовать на интересующие его темы. Знакомство скорее всего состоится через интернет и он будет связан с вами какими-то делами — у вас много общего найдется. Также карты показывают появление в этот период и мужчины из вашего прошлого, но с ним не стоит ничего заводить, не нужно давать второй шанс тому человеку, который ушел из вашей жизни, и с которым у вас ничего так и не вышло. Это не будет для вас счастливым решением в любом случае. Новый поклонник будет в разы перспективнее, чем любой другой парень из вашего прошлого. Вы довольно активная женщина, с хорошей женской энергетикой и вы способны притянуть к себе достойного человека, Судьба уже приготовила вам такого в текущем году.

Встреча с вашим будущим супругом у вас состоится ближе ко второй половине года — это наиболее для вас удачное время в личном плане. Будет довольно много знакомств и среди них вы встретите свою вторую половинку. А вот с замужеством не стоит спешить сейчас — у вас самое благоприятное время для замужества выходит в следующем году. Именно в это время карты показывают предложение от вашего будущего мужа. У вас будут взаимные чувства с этим человеком, так что уже в 2025 году сможете примерять свадебное платье. В целом, у вас нет в судьбе одиночества, просто ваше счастье ещё не встретилось вам, но этот год принесет долгожданную любовь и увлеченность другим человеком. Я вижу, что вы будете очень рады и довольны происходящими событиями.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Вы уже должны его знать или видеть.
Добрый вечер идёт информация мне что в окружении в вашем мужчина уже есть или скоро будет не идёт энергетика как будто двух мужчин но тот кто ещё тоже по энергетике хорош пока его нету в окружении и духи передают то что как выбор среди двоих но много что будет зависеть и от мужчины Главное чтобы он не затягивал именно сейчас мне как идёт такое а если затянется этим потом будет ещё хороший мужчина но тут мне второй больше как по судьбе идёт но могу я ошибаться. У вас должны быть по судьбе и детки больше двух главное не тянуть с рождением деток. Видно и то что в прошлом вам вредили немало Вы давно должны были уже быть счастливой и ещё мне тревожит ваш род особенно по отцу. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Замуж высокая вероятность в этом году-обстоятельства сведут вас с ним и подтолкнут к браку!
С тем с кем знакомы до брака не дойдет, на пороге -неожиданные чуства, влюбленность  и Он!
Будет брак, с дальнейшими вытекающими последствиями..
Выходя замуж-определитесь для себя, что ждете или ищите в браке, чтобы не пострадать в отношениях.