Есть ли вероятность беременности? - вопрос №539191

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что я беременна? Последний половой акт был 25 января. Парень заставил выпить Эскапел, через 4-5 часов. В тот день я употребляла алкоголь — не знаю, могло ли это отразиться на эффективности таблеток. Чувствовала я себя хорошо, никаких побочных эффектов не заметила. Но с 30 числа мое самочувствие значительно ухудшилось. Это совсем не похожена ПМС, — гораздо хуже. Меня постоянно тошнит, особенно по утрам и вечерам. Грудь очень увеличилась и болит. Настроение постоянно скачет, но больше — в худшую сторону. К тому же, постоянная усталость — сплю буквально на ходу. Но сегодня с утра очень сильно тянул низ живота, и после трехдневной задержки начались месячные. Правда, очень скудные. И самочувствие мое значительно ухудшилось. Знаю, что вероятность очень маленькая, но, все-таки, может быть так, что я, все-таки, беременна?

Ответы

Если началось кровотечение, то беременности уже быть не может. Ваши симптомы или связаны с другой проблемой, или вы себя накрутили. Подробней читайте в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008