Знакомство через интернет-ресурс. Какие ПЕРСПЕКТИВЫ? - вопрос №5394225

1500 p
Добрый день, уважаемые эксперты!
Познакомилась с Мужчиной посредством интернет-ресурса. Общаемся, как мне кажется, тепло и душевно, но, оба, испытав в прежних отношениях глубокое предательство не спешим торопить события. Планировали встречу на зимних каникулах, но не получилось. Скажите, пожалуйста:
1. Какие существуют шансы на построение длительных серьезных отношений?
Если на первый вопрос ответ положительный, то посмотрите, пжл, два следующих :)

2. В какие временные сроки состоится живая встреча?
3. Возможно ли рождение детей в союзе?

Алексей 24.02.1978,
Светлана 05.01.1982изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте. Алексея устраивает больше уровень общения на расстоянии, в нем он может проявиться по максимуму, но вот в реальности разочарует — совершенно противоположный человек тому впечатлению, что создаёт сейчас для вас. Ему нравиться именно общаться, делиться душевными переживаниями, выстраивать воздушный замок, мечтать, но делать шаг не планирует к встрече, скорее боится именно того, что вы увидите его другим и все общение рухнет. По сути он достаточно безынициативный. Перспектив не вижу на семью.
Энергетика совместимая у вас для деторождения.
В остальном у вас будет развиваться связь уже этой весной и будут живые встречи.
Здравствуйте! К сожалению общение долгое время будет просто общением, мужчина не загорелся личной встречей, а именно личный контакт и является стимулом к развитию, Встреча между Вами возможна, но не скоро, детей не видно.
В данный момент карты показывают, что рушится старое, но процесс ещё не закончился, поэтому о серьёзности отношений пока говорить рано. Сейчас ваши отношения ровные, спокойные. Карта «Умеренность» показывает что вы поддерживаете ровные, спокойные отношения между собой. Нет конфликтов и неприязни. Есть симпатия между вами. Карты показывают в будушем изменения в жизни. и серьёзные отношения, но не с Алексеем.
У вас очень большие шансы на построение ваших отношений, как пара и как муж и жена.В течении месяца идёт встреча у вас в реале, в живую друг с другом.До ваших 43 лет у  вас есть возможность зачатия вашего ребенка.
Император — желает создать семью и стать отцом, серьёзный, практичный, обеспеченный, хозяин во всёх делах и сферах, тройка пентаклей — готов сделать серьёзный шаг к более зрелым отношениям, создать семью, дом как храм любви, дети, правосудие — отношения у вас кармические, будет официальный брак, десять пентаклей — почитание семейных традиций, возможно есть свой бизнес, хорошая прибыль, дети в паре будут, вы очень  совместимы по датам…
Здравствуйте. Шансы малы. Есть симпатии небольшие. Даже могли бы вместе жить. Но слабенько так все складывается: Алексей хитроватенький такой, сложно ему доверять. А вам, вроде и нужны отношения, но желательно без обязательств, да и не особо так нужны. И одной хорошо.
Здравствуйте. Перспективы очень хорошие, у вас хорошая совместимость. Алексей истосковался по женскому теплу и нежности, крепким, искренним и доверительным отношениям. Не смотря на то, что мужчина очень аккуратен в выборе будущего партнёра, он не испытывает страхов по поводу вступления в официальный брак. Выпавший Аркан Императрица указывает на то, что в браке возможно рождение не только одного, но и нескольких детей. Встреча состоится летом-осенью
карты говорят, что алексей. не хочет реальной встречи. и вы не одна скем он общается.
Здравствуйте.  Большие шансы на построение отношений.  Вы встретитесь весной. Мужчина сам сделает шаг навстречу.
Деторождение возможно. Но пока не в этом году
Здравствуйте, Светлана. В целом, перспективы хорошие. Вы понравились мужчине и он уже думает о скорой встрече с вами. Сам мужчина настроен только на серьезные отношения и ищет только их. В феврале уже будет у вас личная встреча, где вы поймете, что хотите встречаться еще и еще. Сможете стать парой.
Здравствуйте. Алексей на самом деле сейчас не готов к отношениям с Вами. Боится отношений. Занял выжидательную позицию. У него сейчас есть девушка. И он сам не знает, чего хочет. У него завышенный список требований.  Вас действительно очень многое обьединяет. Но он сидит в позиции выученной беспомощности: считает, что связан по рукам и ногам. Считает, что нет возможности действовать. По переписке с ним так можно долго общаться без результата.
Ноль шансов.
Здравствуйте. Как то без перспективы тут у вас… Сбалансировать не удастся желания и возможности, Алексей конечно хочет отношений, но он как будто в облаках витает, а реальность создать не может, дистанцию он держит, и нельзя сказать что ему дискомфортно жить так как он сейчас живёт. Из вас двоих вы более активна по жизни, а он в себе как будто.
Перспективы- построение отношений и крепкий будет союз, вижу у вас с ним дальнейшее будущее
Карты говорят, встреча ближе к лету, а вот семьи с ним не выйдет построить, и детей родить от него.Роман возможен, но не на долго.
Карты дьявол-4пентаклей
у вас сформируется привязанность к этому мужчине, причем взаимная, притяжение, влечение, но карты не показывают развития, будет сохранение отношений в формате переписок, и еще нюанс, вы можете встречаться, и у вас будет интим. Но мужчина не захочет развивать отношения к браку и детям.
Всё перечисленное возможно, не упустите шанс, так как много зависит от вас
Какой интересный расклад)
9 пик, 10 пик и Даме Червей-это ваши карты.
9 треф, 9 червей, и Валет Черви-это его карты.
Какой-то груз у вас свалится с плеч, 9 пик- показывает завершающую стадию чего-то, процесс завершения, что-то остается позади, возможно то, что тянулось очень давно и не давало вам спокойно вздохнуть. Далее 10 пик, карта перемен, и дама червей рядом с ней показывает, что вы к этим переменам открыты.
Что касается мужчины. Две девятки с его стороны, это карта симпатий, расположенности. Сам по себе он такой мужчина-философ)
Но 9 треф может показывать недоступность, момент того, что встреча не произойдет так скоро, как хотелось бы. Это карта настороженности, осторожности. Он никогда не бросится тут же что-то делать, участвовать, включаться, а скорее сядет, все прикинет, взвесит все за и против, очень будет осторожничать и сомневаться.
9 червей-показывает следующую ступень вашего общения. Значение этой карты: симпатия, сердечная привязанность, приятные ожидания и волнения. 9 червей перед фигурной картой( Валет Червей) является указанием на то, что человек будет демонстрировать вам свою симпатию и романтические чувства. Вы увидите его расположение и дружественный настрой  и у вас будет такая гармоничная, приятная волна.
Завершающая карта Валет червей. В системе игральных карт, Червовый Валет-это ухажер, это кавалер, это новый поклонник. Присмотритесь к нему, это эмоциональный, душевно тонкий и романтичный человек. Если вы искали такие качества, как открытость и душевность, то в этом мужчине вы их найдете.

С уважением, Константин.
У Вас будут лишь крепкие отношения, но содержать Вас будет человек ели-ели.

Шансы построить долгосрочные отношения есть, но важно следить за тем, чтобы в последствии не возникало каких-то разногласий, которые приводили бы к разочарованию.

Сам Алексей хотел бы попробовать с вами вступить в союз, вы ему эмоционально сильно откликаетесь и кажетесь уже близким человеком. С большей вероятностью встреча состоится до конца зимы или ранней весной, она же в итоге послужит фундаментом для построения и развития отношений. В этом году вы будете вместе уже как пара.

Перспективы развития отношений между вами действительно очень хорошие, дело в том что у вас много общего и нужно сказать, что вы быстро найдете общий язык встреча посматривается между вами в феврале месяце и нужно сказать пройдет хорошо, потому что в последствии Алексей будет активен, и развития отношений между вами пойдут довольно быстро в этом союзе возможно и рождение детей и крепкий брак полный гармонии
Здравствуйте, Светлана, у Вас есть шансы на отношения с Алексеем. Если говорить про Алексея, то этот мужчина очень хочет семью, т.е. Алексей, общаясь с Вами думает о серьезных отношениях, правда чисто психологически он не совсем готов на данный момент к тесному контакту, но, зато, размышления о серьезности намерений есть. Встреча у Вас возможна в теченее 17-18 недель, скорее всего ближе к концу этого периода. Есть возможность рождения детей, но этот момент желательно просмотреть, если и когда вместе будете.
Здравствуйте. Перспектива идёт развитие стабильных отношений, взаимных чувств. Стражи все пройдёт со временем, встреча идет на весну. По деткам ответ идёт положительный, шансы хорошие.
Здравствуйте, ваше общение продолжится. Алексей чувствует в вас искреннего человека, ему нравятся люди с открытой душой. Но Светлане надо знать, что характер у Алексея не постоянный, переменчивый, мужчина легко влюбляется и так же легко находит потом другую женщину…
Здравствуйте! Есть перспектива общения, но Алексей привыкший к одиночеству в душе человек. Ему трудно открываться новым людям, трудно доверять, но Вам он может довериться, открыть свое сердце. Вам важно сохранить это доверие, чтобы двигаться к новым перспективам.
Карты говорят, что пока Вы оба не отпустите прошлое, ничего создать не сможете. Пока что сложно что-то сказать о перспективе развития дел, так как Вам обоих устраивает Ваше общение именно в таком формате. По этому не торопите событий, всё будет именно тогда, когда должно быть.
Здравствуйте
Перспектив мало на развитие и вообще на встречу.
Добрый,
Застой, Встречи вообще пока нет,
Общение не очень способствует развитию отношений,
Как на месте топчитесь.
Про детей вообще и речи пока нет
здравствуйте.
Перспективы в ваших отношениях нет к сожалению.
У вас будет другой мужчина, но не в скором времени.
Здравствуйте. Мужчина рад общению с вами, он настроен на поиск серьёзного спутника жизни, но пока он находится в состоянии выжидания по 2мечей и некоторого недоверия, пока не до конца открыт новым отношениям, так как боится повторения прежних ошибок. Отношения ваши возможны, и скорее всего они будут, но есть и препятствие в лице королевы мечей, женщины, которая имеет на него влияние. Что касается развития отношений, тут пока не стоит строить планы на семью, мужчина в новый брак вступать не спешит.
Здравствуйте.
Совместимость хорошая.
Как правило, при интернет знакомстве, встреча происходит быстро, или вообще не происходит, так и остается общение, а потом исходит на нет.
Только личная встреча может показать стоит-ли развивать отношения.
Перспективы у вас хорошие.
Всех благ!

Здравствуйте.

Отношения хорошие, но не для создания семьи.

Живая встреча будет в течение 4 месяцев.

Ваше общение будет преимущественно платоническим. Интересным, философским.

Вы не случайно друг с другом пересеклись — каждый из вас начинает лучше понимать себя, находя свое отражение друг в друге. На данном этапе эта встреча была необходима.

Не стоит отмахиваться от этого общения, но и не нужно строить глобальные планы на эти отношения.

Тогда вы сможете принять все их дары с благодарностью и после уже найти своего человека для семьи.

Успехов!

Здравствуйте! ✦
1. Однозначно, у вас есть совместное будущее и причем оно и должно быть, потому что у вас идут кармические завязки друг на друге. Это означает, что вы встретились, чтобы научить друг друга определенным вещам, благодаря чему Вы каждый получаете личностное кармическое развитие. Не всегда эти отношения носят характер романтической связи, не всегда они простые, но всегда ведут к развитию и в вашем случае очень рекомендовано ваше дальнейшее общение.

У вас взаимные соединения Марсов с кармическими узлами будущего. Это замечательные аспекты.

Проще говоря, когда Марс соединяется с Северным Узлом — точкой космической судьбы — в синастрии, он создает мощный астрологический союз. Это судьбоносный перекресток, который нельзя не заметить. Этот аспект может принести невероятные результаты, а также огромный рост и потенциал.
На самом деле, этот волшебный аспект жизни проявляется во всех отношениях, особенно в виде сильной, неумолимой связи между двумя людьми. Это «притяжение» одновременно завораживает и загадочно – сексуальность также нельзя отрицать!
Когда Марс соединяется с синастрией Северного Узла, судьба берет на себя ответственность за сведение двух душ вместе. Эту связь нельзя игнорировать; таким людям суждено было встретиться.

Синастрический аспект соединения Марса с Северным Узлом указывает на сильное чувство магнетизма в отношениях. Вероятно, у вас было глубокое влечение, которое отличалось от других отношений. Это влечение может быть очень сексуальным.

Это будут судьбоносные отношения. Фактически, синастрический аспект соединения Марса с Северным Узлом означает, что отношения являются кармическими и действительно так и должны быть. Независимо от того, чем закончатся отношения, оба партнера останутся с сильными чувствами от отношений, будут расти и меняться.

Благодаря синастрическому аспекту соединения Марса с Северным Узлом стремление человека Марса помогает напомнить человеку Северного Узла об их цели. Энергия Марса подталкивает человека Северного Узла действовать и меняться, чтобы достичь своей конечной цели. Они также осветят важные жизненные уроки, которые человеку Северного Узла необходимо усвоить, чтобы добиться этого.

Марс дает решимость и смелость узловому человеку. Они показывают им, что не так с их качествами Южного узла и что им нужно изменить, и дают узловому человеку вдохновение, чтобы действительно произвести эти изменения.

Поначалу огонь, который зажигает человек Марса, может показаться завораживающим человеку Северного узла. Однако со временем они могут отказаться, когда поймут, что находиться рядом с человеком Марса — это большой  труд .

Любая планета в аспекте к Северному Узлу всегда чувствует себя немного некомфортно, потому что человеку Северного Узла приходится снова и снова сталкиваться с качествами, которых ему сейчас  не хватает. Если человек Северного Узла сможет с этим справиться, то отношения могут быть действительно прогрессивными и исцеляющими.

Однако Марс может быть очень настойчивым с Северным узлом. Ведь Марс – планета действия! Чтобы эти отношения действительно заработали, потребуется сверхразвитый человек Северного Узла, поскольку они будут постоянно запускаться человеком с Марса.

Помимо этого, я посмотрела Вашу синастрию друг с другом по другим аспектациям и астрологически благословляю Вас на эту связь, т.к. синастрия очень и очень хорошая. Мало того, что вы скорее всего будете любовниками, его представление о своей жене очень совпадает с Вами, как и о любовнице в том числе, это очень хорошо для брака.

Конечно, не бывает идеальной синастрии совсем без проблем, но именно эти проблемы будут Вам приносить ту страсть и развитие, и активизацию жизненных энергий друг друга во всех сферах жизни. Возможно состязание воль. Есть опасность развода в будущем, но все это зависит от того, как вы будете прорабатывать эти отношения. В любом случае я бы искренне советовала Вам держаться друг друга.
2. Встреча состоится в течение ближайших 2-4 месяцев. Обратите внимание на его глаза, вы оба скорее всего мгновенно «узнаете» друг друга.

3. Дети возможны в браке. Точнее можно смотреть уже только по сетке домов, если бы было время вашего рождения известно, но на вашу стоимость вопроса я уже дала полный ответ :)

Удачи Вам!