Доброго времени суток ! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста будут ли отношения после длительной ссоры и не общения. Дарья 28.03.1985. Стас 12.06.1979. Спасибо. - вопрос №5394897

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Мужчина   решил молчать ,   видит что    ссоры  ваши   на пустом месте   - а ему   переливать с пустого в порожнее — не хочется  .  До     марта  тишина.
Нет, слава Богу. Зачем копаться в прошлом, которое себя отжило?