как мне с вами связаться... - вопрос №539503

как мне с вами связаться можно и по телефону и по скайпу?

2 ответа

Ответы

Вы можете войти в чат к выбраному эксперту, радом с фото есть функция «войти в чат», в чате присутствует функция аудио и видео консультаций. Либо позвонить на телефон экспертам у которых в профиле присутствует функция «позвонить».

    как угодно, и даже лично на очном приеме, ничего невозможного не сущемствует  … главное определитесь с кем