Как будут складываться отношения у нас в этом году ,сейчас застой виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988, что будет в личной жизни у ольги 27мая 1988 в этом году ?что в работе будет ,будут - вопрос №5395396

1500 p
успехи?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развития так и не просматривается если так и останется будет разрыв отношений, нужно блоки убирать и выводить отношения на новый уровень
С мужчиной будет крупная ссора.Можете разойтись после нее.По работе ждите успеха и улучшений.
Отношения сложные, вам трудно с друг другом, проскакивает иногда ненависть, обида. Скорее всего будет разлад в отношениях. А у Вас личная жизнь заиграет новыми красками. Виталий висит тяжелым грузом, не себе и не людям грубо говоря. В работе без изменений, присутствуер страх перемен
здравствуйте, отношения будут складываться медленно, свои нюансы и хлопоты тоже будут иметь место быть, возможно ваш застой еще продолжиться и будут некие помехи и скованные обстоятельства в общении с ним.
в личной жизни у вас просматриваются новые знакомства, встречи, приятные эмоции поддержка и взаимопонимание с близкими и родными, успех в делах и процветание. стабильность.
Как будут складываться отношения — карта Отшельник, с натяжкой будут выстраиваться, иногда будет казаться что держатся отношения на волоске, вполне возможен достаточно долгий перерыв в отношениях, где каждый будет сам по себе, в связи с чем вы оба сможете увидеть новые горизонты в личной сфере.
У Ольги выходят новые знакомства и новые связи  — как в личной сфере, так и в рабочей. Попытка реанимировать отношения Виталием так же в новом году имеет место быть. (4 к перев, 6 к, 4 м). В работе тоже идет интерес к прошлому, возможно вернутся старые сотрудники или вас захочется  вернуться на прошлое место, а может быть вы вспомните и примените опыт прошлых лет. Но  без особых изменений в этом году — период очень спокойный и равномерный.
Здравствуйте. В 24м у Вас ожидаются положительные перемены в личной жизни. В течение года Виталий будет проявлять бо́льшую заинтересованность и заботу по отношению к Вам, что поможет перевернуть новый лист в отношениях. Сначала перемены будут незаметными, но постепенно вы будете осознавать, что отношения становятся более открытыми, а Вы более искренней в проявлении своих чувств. Виталий ответит на эти новые проявления с радостью и взаимностью, что приведет к укреплению связи. На работе просматривается положительная динамика, трудолюбие и преданность привлекнут внимание начальства, что может привести к повышению позиции, прибавке или получению новых возможностей
Постепенно ваша связь будет более стабильной и размеренной, сейчас мужчины поставил другие временные приоритеты касательно работы.
Здравствуйте.  Отношения наладятся.  Я вижу, что по судьбе вы  вместе должны идти. Но временами так же вижу, жизнь подножки подставляет.  В работе сложно будет, имеются конфликты и нехватка денег,  столько сколько было в планах.
Здравствуйте. Виталий не планирует никаких действий по отношению к вам, отдаляется всё больше, кто то стоит между вами. В финансовой сфере у вас стабильность
К сожалению ваши отношения с этим мужчиной у вас уйдут на нет, а вот в работе вас ждут не малые успехи.
Отношения продолжатся. По работе все будет хорошо
Добрый
Какие то не серьёзные отношения с ним будут, на уровне просто обсуждений и планы, но по сути, только роман по шуиу и паж куб, ещё карты могут говорить про беременность, но он не будет рад, много страхов булет..
Личная жизнь у Ольги в 24 году, измена, предательство и треугольник…
Здравствуйте. Вижу что в отношениях у вас уже перемен не будет. Будет всё так же как и сейчас, каждый по себе. Вас на данный момент работа только по сути связывает и всё. В работе у вас будут изменения но, у каждого по отдельности, в месте вы не сможете двигаться дальше, слишком много негатива в словах у вас, друг другу.
Здравствуйте. Вам по Судьбе идет другой мужчина, знакомство будет в этом году в теплое время сезона. В работе будут успехи, возможны перестановки и повышение вашего статуса. Успехов вам!
Здравствуйте, Ольга. У вас временный  застой и трудности, это скоро всё пройдёт. Вы поженись, станете мужем и женой.  Витай вас любит. Он будет стараться над Вашими отношениями, для него это ответственность и очень важны вы ему.  Вы ему желанны и горячо любимы. Без вас уже не видит жизни, у вас сильно привязан и испытает зависимость от вас, что всегда будет в вас нуждаться и ему нужно будет вас чувства воевать, вас ощущать. В работе вас ждёт премия и поощрения, денежный  поток большие финансы. Удачи Вам.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=uYNdlyD5gzI

Застой временный, с Вами рядом он будет долго. В работе перемены начнутся не раньше лета, освободится хорошая вакансия и порекомендуют Вас.
Очень непостоянные отношения. Застой и дальше продлится, с переменным успехом выходя на короткие встречи. Так в личном идет новая встреча, с новым мужчиной. Просматривается общение с другим мужчиной, старше Вас. В работе не малые успехи вас уже ждут впереди.