У меня два вопроса 1) Когда перестанет болеть Сережа 24.04.20 в 10:58 Московское время (Минеральные Воды Ставропольский край) ну очень часто простывает последние полтора месяца( уже желание уволиться - вопрос №5395934

600 p
с работы и сидеть с ним появляется) 2) Заберут ли на СВО Владимир 11.05.91 если да то когда Спасибо
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас это больше с сезонностью и пониженым иммунитетом связано, но сама частая болезненность, в той или иной степени будет у мальчика наблюдаться до семи лет. Касаемо Владимира не видно чтобы его забрали. Но у мужчины постоянно какие то мысли о деньгах о возможности заработка, не исключено что он сам может думать о СВО как возможности заработка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сережа станет меньше болеть после 7 лет, перерастёт и окрепнет его организм.Владимира не заберут на СВО.
Болезнь отойдет, уже очень скоро. Не переживайте. Владимира вижу в форме военной но далеко от военных действий. Ждёт его какая то волокита с бумагами. Уже вот вот
здравствуйте, видимо слабый иммунитет, укрепляйте ему проколите противовирусное или пусть пропьет витамины, будет болеть меньше, по поводу Владимира скорее всего нет не заберут на СВО его все обойдется.
Добрый день! Идет такое, что вам надо дообследовать малыша, что-то есть в его здоровье, что не учтено. Перестанет болеть часто с концом зимы, ну и с возрастом. Владимира скорее всего заберут, возможно сам заключит контракт, больше идет что это будет добровольный шаг, но  -нескоро, в пределах года.
Здравствуйте. Владимира не заберут на войну. Серёжа выздоровит, окрепнет и постановит я его иммунитет и он вам, силы придут. Будет меньше болеть и простывать.  Нет опасности, ничего не грозит, накручивать и переживать не стоит, у вас все будет хорошо без бед и потерь. Все будут  живы и здоровы. Удачи Вам.
Здравствуйте, понимаю Вашу обеспокоенность, однако процессы, которые сейчас протекают есть норма, идет закладка фундамента его будущего крепкого иммунитета, отнеситесь к этому с пониманием и мудростью. Пока не просматривается, что мужчину могут забрать в ближайшее время на СВО. Удачи!
Здравствуйте .
По первому вопросу, не переживайте, этим вы мешает выздоровлению, а не помогаете сыну.я может быть скажу немного не то что вы ждёте, но не могу не сказать, вы чем больше так думаете тем больше он будет болеть, самое малое что можете сделать не думать, отвлекаться.болещнь ребенка это ваша карма, вы наказаны за что то, самое лучшее это молиться, но при этом думать не о ребенке, а высшем проявлении.
Про Владимира, не видно, что его заберут.Не об этом нужно переживать.
Выздоровление Серёжи постепенно, что-то его ещё беспокоит, ослаб после перенесенных заболеваний, Владимира в течение трёх месяцев не заберут.
Здравствуйте!
Карты показывают, что простуды у ребёнка обуславливаются самыми обычными причинами, у него формируется иммунитет. Ничего серьёзного и страшного тут нет. Окрепнет в течение полутора-двух лет.
На СВО Владимира забрать не смогут, только если это будет его добровольный шаг. В случае, если сам подпишет контракт, заберут достаточно быстро, в течение 5-6 месяцев.изображение из вопроса
Здравствуйте.
Частыми простудными заболевания будут еще в течение двух лет. Иммунитет слаб, но будет укрепляться со временем.
Владимира не заберут на СВО.
Здравствуйте.  Серёжа болеть перестанет со временем. Нужно укрепить иммунитет.
Также есть ритуальные работы которые смогут улучшить здоровье,  заговоры.
Владимира в течении года точно не заберут
Все дети болеют очень часто, один, два раза в месяц  и это норма, это вырабатывается иммунитет ,  на сво не заберут, если конечно он сам по контракту на неё решит пойти…
добрый день.
Единственно важная причина болезни детей — это недостаток внимания со стороны родителей. Организм детей так устроен. Своими болезнями они привлекают к себе внимание. Будет достаток внимания — перестанет болеть. Ну Вы понимаете, что не болеть люди не могут, а вот то, что болеть будет реже — однозначно.
Здравствуйте. У ребенка укрепляется постепенно иммунитет, сейчас он слаб, но уже в следующем году окрепнет. Владимира на СВО не заберут, он останется с вами.