Добрый вечер, какие действия в отношении меня будет предпринимать загаданный мужчина , будет ли идти на сближение ? Спасибо ! - вопрос №5396517

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Упрямый мужчина, выжидать будет до последнего  Да и настроение у него переменчивое, но более всё-таки склоняется в сторону отсутствия возможности к этому сближению. Склоняется к мнению, что не судьба. Возможно, сам он не свободен и при этом это обстоятельство считает ограничивающим, оттого и близкое общение невозможным. Но ему интересно и любопытно, но пока он выходит как кремень, больше будет наблюдать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не будет идти на сближение, то ли боится, то ли не хочет
Здравствуйте. Вижу что на сближения он не будет торопится идти, но общение у вас будет.
Он еще не определился по поводу Вас. Он то проявляет внимание и интерес, то отстраняется, особенно при появлении трудностей. В ближайшее время ничего не изменится, как будто в тупике отношения. И главное, что его это полностью устраивает.
Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса я вижу, что мужчина в вас влюблен и испытывает к вам чувства. Он настроен на развитие отношений и будет делать шаги для этого. Сближение уже в феврале просматривается у вас.
Добрый вечер .
Мужчина и сам думает о сближении  с вами, весной будет проявляться.
Добрый    вечер ,   пока не готов     мужчина    на    активные отношения ,    но о   вас думает и     ближе  к весне   решится на сближение. Заинтересовывать его      нужно .   Будет      быстрее     старт  в отношениях,
Нет не будет — семь мечей, жрица и сила — от него идёт обман и секс с женщиной…
Сближение с загаданным мужчиной уже идет, медленно, но верно. Он отметил вас как особенную девушку, наблюдает  за вами. Постепенно чувства его усилятся, этому будет способствовать весна. Именно на середину весны идет активное сближение. Желаю вам счастья.
Вами очарован, но работа для него прежде всего, личную жизнь держит под замком. Карьерист.
Здравствуйте, да мужчина будет идти на сближение судя по тому что его мысли частые о вас и  то что хочет видеть вас чаще.
Добрый вечер, активное сближение будет уже весной. Как раз с весны начнет расти его любовь к вам. На данный момент есть взаимные чувства.
Он возьмет тайм аут на время.Но вот в апреле ждите решительных действий от него.Перспективы быть вместе вполне положительные 2 кубка.

Здравствуйте .

Будет идти на сближение, мужчина сильно заинтересовался девушкой, хочет с ней общаться и приятно проводить время.Она ему сексуально интересна.Единственное, что если есть любовный треугольник, то не будет он разрушать семью.Но если свободен, с ним можно строить семью.
Здравствуйте. Однозначно, да. Он думает уже об этом и готов  действовать. Мужчина пойдёт к вам на сближение, будут от него к Вам действия, ухаживания, много ласковых слов, комплиментов, подарит вам нежность, ласку и тепло. Он хочет вас любить и нежить. Мужчина влюбился и в вас влюблён. Вы для него идеал и тот типаж, что ему именно нужно и он и искал. Он счастливы, что вас встретил, он сиал чаще улыбаться, как вы пришли в его жизнь. У вас с ним хорошее будущее и брак будет. Удачи Вам.
Он не будет! а вам — надо! Мужчина хороший… вам подходит… но действовать в отношении вас… сближаться — … значит дать надежду… что-то пообещать… стать ответственным… а загаданный ваш мужчина этого очень боится. У него уже не получилось как-то в личном… много боли… страданий и других лишений понёс. Поэтому перед новыми отношениями… у него уже «стоит в глазах — » этот печальный исход. У вас возможен хороший союз… но придётся приложить много усилий… чтобы убедить его в том что можно жить счастливо. Действуйте! Удачи!
Мужчина имеет к Вам симпатию, испытывает мужской интерес и готов по Королю чаш продвинуться в общении, познакомится поближе, но у него есть сомнения, чего то он опасается, возможно вы связаны по работе, о чем намекает 8пентаклей и он остерегаетсяся огласки, или боится, что это как то отразится на работе, то есть желание есть, решимости пока нет. Однако аркан Солнце даёт надежду на то, что да, пойдёт на сближение.
Здравствуйте пока нет не будет, выпадают скованные обстоятельства и трудности между вами, недопонимания и расстояние, вы не будете его понимать в каких-то вопросов, и где то сами даже будете от него отдаляться.
Здравствуйте.
В течении месяца действий от мужчины ждать не стоит.
Здравствуйте.
Не решится на сближение. Действий с его стороны не будет.