Что завистница хочет узнать о моей жизни? Жозефина 07.01.1998 Светлана 15.03.1975 - вопрос №5396598

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, когда сердце не на месте, когда человек понимает, что любопытство и зависть его раздирают, интересует все: как складывается жизнь достаток, статус…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависть в финансах, и материальном благополучии. Человек как будто немного в депрессивном состоянии, поэтому так и ревностно относится к вашему успеху