Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится что ко мне пришла женщина. И она говорит, вы нанесли мне ущерб потопом на 10 тыс. С ней рядом мужчина. И она вся такая вежливая. И говорит я понимаю - вопрос №5397575

что вы в декрете, и я подожду. Я в недоумении. Вы мы ж перед дтим выплатили за потоп приличную сумму соседу снизу, а эта то женщина не под нами находится, а сбоку и в другом крыле вроде. Я считаю в уме номера квартир, и не пойму. Появляются мои родители, оги подсказывают ккк правильно считать номера квартир, ту я считаю. Правильно. Мы зачем то идет вместе с родителями в сберкассу, платить за коммуналку. Потом встречаем в автобусе едет одна наша родственница, примерно моего возраста, она беременная я очень удивлёна что беременна она мама моя прям в восторге от неё, что она такая красивая. Та родственница я спрашиваю, на каком ты месяце, живот вроде небольшой, месяцев на 5,6.Ога как то не хочет говорить. Зато говорит, а у тебя малыш подрос, он даже красивее тебя, я смотрю на себя в зеркало, я без макияжа, худая и почему темнокожая сиуглянке стала, хотя в жизни я белая.И смотрю на знакомую, а она окрашенная, и кажется от этого белокожий, и вмя она при макияже. Моя мама ей говорит что ога мол в красивом городском платье, а та прям моеет
И тут вдруг вижу, что она беременная, а ребёнок почему то большой у неё, и как говорит и все делает уже, и я в недоумении,, он же должен родиться только, а он уже ходит, играет. Потом вижу застолье, я почему то вижу своих двтроюродных ехидных сестёр, оги обсуждают меня, но и здороваются. Я почему то одета в чужое платье, и испачкана его, потом отмыоа. Напротив вижу своего второго бывшего, он от моего не внимания к нему очень устал, и вот он сидит рядом с какой то девушкой, оги болтают, а я напротив одна. Потом я иду в сторону матери, спрашиваю., заплатила она за коммуналку или нет, а она сидит в окружении гостей, ей не до меня, да говорит, заплатили. Вот такой сон. Сумбурный

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон достаточно длинный и сложный. Но если выделить основные моменты в порядке их появления, то получается следующая картина:
1. Вы живете в ожидании неизбежных (отложенных) неприятностей, которые, как снег на голову, как неожиданный потоп, могут накрыть вас с головой. Необходимость платить по счетам рано или поздно постучится в вашу жизнь (В дверь постучали — пришла женщина с требованиями уплаты за то, что их даже не коснулось ) — то есть возникает по сну ощущение, что вы все время в стрессе и чувствуете себя «без вины виноватой».
2. Вопрос оплаты за коммуналку возникает в середине сна и в его самом конце -это указание на то, что чувство ответственности у вас достигло чрезмерно больших размеров.
3. Чужое платье на вас -это постоянная ориентация на чужое нение. Платье было испачкано, но вы его отмыли. Это означает, что вы все время озабочены, кто и что скажет в ваш адрес. Вам важно, что бы вы были чистой в глазах других людей.
4. Автобус и беременная родственница. Ее ребенок вырос у вас на глазах. Этот момент означает, что притязания вашей родственницы на что то растут прямо у вас на глазах. Если эта родственница не близкая родня, то это демонстрация только ее амбиций. в то время, как ваши амбиции отсутствуют вовсе. И поведение вашей мамы говорит о том, что она сама так же озабочена быть хорошей в глазах других людей, как и вы, что на вас почти не обращает внимания и не видит, и готова на все, лишь бы ее авторитет не пострадал.
5. Застолье и ехидные двоюродные сестры и ваш бывший. Этот эпизод показывает, что при внешнем благополучии в вашей родне, каждый сам по себе и все заняты только тем, какое впечатление производят на посторонних, а то, что реально в семье (отношения) находятся в запустении.
Сон показывает вам, что надо больше времени уделять себе, разгружать стресс, направляя энергию на позитив, не думать постоянно о плохом и не заморачиваться чужой жизнью. Меньше думать о тех, кто о вас сам почти не думает.
Хороших и спокойны снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон выражает внутреннее психологическое состояние, легкие переживания и усталость от повседневных забот, личных отношений в прошлом и настоящем, финансовых затрат. Утомление от окружающих людей, в том числе и усталость от своего собственного внимания, которое вы уделяете  как близким, так и посторонним людям, возможно много наблюдаете за чужими жизнями, смотрите — как кто живет, у кого какие изменения. Одетой быть в чужое — пытаться примерить на себя чью то жизнь, но выйти из из этого состояния с переоценкой своих ценностей.