Подскажите пожалуйста назначается ли лечение... - вопрос №539761

Подскажите пожалуйста назначается ли лечение при генетических отклонениях, конкретно исследование привычной потери плода

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению генетические отклонения это изменения в генотипе человека(т.е изменена каждая клетка человека).Если эти отклонения совместимы с жизнью то рождается ребенок с некоторыми отклонениями (например синдром Дауна где вместо 21пары хромосом — три хромосомы). Если эти отклонения несовместимы с жизнью беременность прерывается.