Здравствуйте ! 23 января во вторник я прошел очное собеседование на сезонную работу в Англию. Собеседование длилось всего 5 минут и мне задали всего 6 вопроса, многим задают максимум 7,8 вопроса - вопрос №5397941

у меня вопрос прошел я собеседование или нет? не знаю вроде хорошо ответил на их вопроса

Ответы

Привет! Поздравляю с прохождением собеседования. Не всегда продолжительность собеседования связана с его результатами. Важно, чтобы вы четко и ясно отвечали на заданные вопросы. Если собеседование было коротким, это может быть связано с тем, что рекрутеру удалось получить необходимую информацию о вас достаточно быстро.

Если у вас есть какие-либо вопросы или беспокойства относительно дальнейших шагов в процессе трудоустройства или если вы хотите подготовиться к возможным дополнительным вопросам, не стесняйтесь обратиться за дополнительной информацией у рекрутера или в HR-отдел компании. Удачи вам с получением работы в Англии!