Может ли участвовать игрок с перебором карточек в перенесенном туре - вопрос №5398415

сыграли 5 туров, третий был пропущен полевой в пятом туре получает четвертую желтую следующий тур третий(который перенесли) Вопрос, он до третьего тура не имел этих четырех карточек, а тут перенесенный тур и у него перебор.

Ответы

Здравствуйте.
При переборе-нет, вовремя остановитесь, чтобы за нарушения не отправиться отдыхать на трибуны и быстрее восстановиться в игре!