Доброе утро. Мать нашла себе мужчину. Она стала регулярно выпивать и иногда угрожает причинить себе вред .Чем можно помочь в такой ситуации - вопрос №5399499

Ответы

Сколько лет матери? Александр, зафиксируйте ее угрозы и на освидетельствование в псих… больницу.Оформите опекунство и мужчину гнать с помощью полиции.
Здравствуйте, если она угрожает суицидом, то вызывать скорую психиатрическую помощь. Решать вопрос по её алкоголизму, видит ли она проблему? обратиться к наркологу.
Здравствуйте.
Первично показать маму доктору психиатр, нарколог.
Маме надо помочь.
Этого мужчину прогнать.
Сил Вам!