Здравствуйте,скажите ,муж потерял работу из за напарника.Муж знал ,но совесть не позволяла его сдать начальству.Напарник не сдавал выручку .Работали на маршрутке.Пользуясь тем что начальник в другом - вопрос №5399609

городе и выручку передавал муж через зятя.При этом он всегда говорил, что это только его выручка.Но видимо информация о том, что это сдает только один водитель не доходила.Ну, он как бы нашли работу, но я успокоиться не могу, зная правду.Мне не нужны чужие деньги.Стоит ли мне рассказать бывшему начальнику мужа всю правду, что бы он возобновил маршрут.Или не стоит этого делать? Скажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Для личного удовлетворения сообщите, а так не с вашим мужем дак с другим человеком правда выльется наружу просто это будет позже чем если вы сообщите сейчас.
Стоит обязательно