Здравствуйте я парень мне 18 лет хочу разобраться в своей ориентации. Иногда я думаю что я би а иногда у меня появляются сомнения А что если я гей, и пррсто накручиваю себе что я би с детства у меня - вопрос №5400369

бы интерес к мурским ступням мне нравилось подчинятся целовать их.так же С детских лет мне нравились девочки помню как в 1 классе даже влюблялся. Но так же я помню как в детстве я заставлял своего двоюродного брата играть со мной как например я его слуга, горничная или раб а он хозяин дома. Яособо не вникал в такое и просто нравилось мне унижение доминация. С возрастом я начал замечать как я обрашаю внимание на красивых мальчиках и фантазирую как они доминирую мною и унижаю как могут. Но я никогда не влюбиться в мальчиков и симпатии не было никогда. А девушки наборот в романтическом плане нравились и симпатизировали но не в сексуальном. Вообше в секс мне особо не интересовал мне не нравится заниматся сексом ни с парнями ни с девушками.Но если бы мне нужно было бы выбрать партнера для секса я бы выбрал мужчину само осознание того что мною владеет и сует мужчина мне очень нравится.Но девушки в сексуальнем плане меня никогда не интересовали и заметил что все больше и больше я перестаю замечать их. Отнашении у меня были и с Девушкой и с парнем но ини не были особо серьезными и поэтому говорить о них не хочется. Если например какая-то девушка покажет признаки внимания и мне она внешне нравится то я могу влюбится за просто в нее, но с парнями не так после секса у меня отпадает интерес к этому человеку.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что ваш интерес к доминирующему мужчине вызван просмотром каких-то видео в детстве. И это скорее всего искусственно созданный интерес, а не внутренний. Почему? Так как слишком рано появился, когда вы еще не могли понимать это. Значит скорее всего было внешнее воздействие, например, видео на эту тему.
Сейчас много говорят и пишут про сексуальную ориентацию. Вот вы и пытаетесь себя понять и свои желания. Но не все так однозначно. Если вы любите кататься на автомобиле, то это не значит, что вам нужен секс с автомобилем. Вам просто нравится кататься. Если вам нравится смотреть на красивых мужчин, то возможно, что это только смотреть и стремиться к такому самому.
А то, что девушки не интересовали в сексуальном плане, то просто нет опыта и понимания секса и интима. Это сейчас сложно вам, т.к. есть навязанные стереотипы, что может вы — би или гей. Конечно, как тут о девушка думать.
Расскажите про отношения с девушками. Вы написали, что они были. Что это за отношения. Кто инициатор был больше.
Добра и счастья вам!