что это было? какое то непонятное видение - вопрос №540061

вчера весь вечер было какое то непонятное состояние, как будто на сердце не спокойно, в груди что то защемило. легла спать, и только закрыла глаза (не уснула даже) и как будто как в реале чувствую ребенок рядом (мес 3-5), тянет ко мне руки и обнимает за шею. Открыла глаза ниче нет, потом опять такое чувства держу ребенка и он тянетсяза шею обнимает как в реале все. Что это может быть? домовой? у меня с головой в порядке все, но вчера что то страное со мной происходило. У меня пока детей нет и я не замужем
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Здравствуйте.

 Да  это может быть скорее  всего домовой, который пыталс вас душить за шею ночью..

 Это может быть признаком  вашего скорого переезда  или смены  жилья вообще.

Так же  может быть это дух какогото ребёнка, возможно вашего в будущем, или  когдато тут ранее  жившего или  погибшего..

Можно попробовать очистить квартиру  или  позвать для  этого священника.

Или есть достаточно простой  способ… В комнате  где часто замечается  какаято подозрительная активность ставят чашку с  свежим  молоком( желательно натуральным) и  кусочком хлеба и  сладостями… Так же  вместо молока подойдёт рюмка  с  вином… Не забудьте перед сном пригласить домового к его столу  на угощение:)чтоб он знал что это для  него:)

Вы угощаете  хранителя дома в  знак  уважения  к  нему… Взамен он вас  старается  не  трогать...

Вы забыли про него, он напоминает...

Всех благ:)

это был домовой (лащился). все хорошо. покормите его напоите он вам в помощ