Здравствуйте! Уважаемые психологи,подскажите пожалуйста,мой парень предлагает мне заняться групповым сексом либо с ним и его другом,либо позвать подругу это вообще нормально, чио он об этом всегда - вопрос №5400666

мечтал? Мой парень вообще нормальный это его фантазии, но меня пугает факт, что он предлагает мне групповой секс я ему сказала, что не готова к такому. Даже в уме не могу представить все это. Я ему сказала, что мне это моральным принципам противоречит, решили оставить, как есть формат не серьёзных отношений без этого
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,
Мы не можем не учитывать понятие «духовность».
Есть разные её Уровни- это своего рода градация- «выше-ниже».
У Вас с парнем-  этот Уровень разительно отличается.
Что для него приемлемо, для Вас- это неприемлемо(т.е. аморально).
Оба случае- норма для определённого Уровня духовности. Ни Вам его не переделать, ни ему-Вас.
Делать вывод остаётся и выбирать-попутно ли вам  вместе идти.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Данное предложение от Вашего парня не нормально.
Оно не относится к норме.
Это отклонения в психике.
Здравствуйте, решать Вам, готовы ли Вы к таким границам в сексе и этот формат отношений, который он может Вам предложить. нужен Вам или нет