Здравствуйте уважаемые эксперты! Сохраняться ли... - вопрос №540215

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сохраняться ли отношения у пары, есть ли чувства у мужчины, какие отношения будут у Мурат- 39(овен) и Мевхибэ -37(дева)

i011.radikal.ru/1302/6b/28a70c67cc89.jpghttp://i011.radikal.ru/1302/6b/28a70c67cc89.jpghttp://i011.radikal.ru/1302/6b/28a70c67cc89.jpg

s57.radikal.ru/i157/1302/aa/604e1e67784d.jpg

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Пока сохранятся, но не надолго. У мужчины любви нет. Рядом с ним будет другая женщина. За подробной консультацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обманывает он ее

У мужчины просматривается еще женщина, отношения без развития. Чувств у Мурата нет.

Здравствуйте. Сохранить смогут, если будет желание, в каком качестве — это уже другой вопрос.

Здравствуйте

Мурат лукавый человек, поиграет с вами и бросит. не верьте ему, женится он не хочет.

С уважением, Фируза

Добрый вечер! Чувства есть, возможно сближение и положительное развитие событий. Пока что будут вместе.

Здравствуйте! Пока вижу только физическое флечение. Но в будущем отношение изменится.Появится стремление быть рядом. Возможно, замужество

СОХРАНЯТСЯ!