Здравствуйте! Я девушка, мне 19... - вопрос №540289

Здравствуйте! Я девушка, мне 19 лет. Беспокоят выделения из влагалища после физических нагрузок (качаю пресс, делаю растяжку, приседания). Характер: коричневые, слизистые, без запаха. Безболезненно. Прекращаю нагрузки — все проходит.

Дополнение автора от 02.02.13 21:29:22

Выделения именно из влагалища, месячные регулярные, никаких сбоев, только от сильной физической нагрузки

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. вам надо обследоваться у гинеколога так как может быть у вас имеются органические изменения в половых органах. цервицит, эрозия,  субмукозгая миома, полип или же изменения на наружных половых органах может явиться причиной. если  вас имеются нарушения цикла — редкие месячные это тоже может быть причиной.

для этого вам надо пройти узи органов малого таза и обследоваться у гинеколога. но вам надо обследоваться и у проктолога… так как может быть выделения идут не с половых органов а из заднего прохода геморрой например