Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему мужчина в переписках и при общении по телефону ведет себя агрессивно, не хочет лишний раз общаться или чтобы я ему звонила, но при встрече будто другой - вопрос №5403289

человек, обнимает, общается, проявляет знаки внимания и симпатии. Будто другой человек.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорее всего, выбиваете его из какой-то своей колеи письмами, звонками. Он занят, думает о чем-то другом. А здесь Вы звоните или пишете.
А для встречи — он специально выделяет время для Вас.

Здравствуйте. Только вчера обсуждали похожий запрос на сессии с клиенткой.

Понимаете, при виртуальном общении личностные  оценочные установки усиливаются,  а энергия вашего визави никак не соприкасается с вашей. Это очень интересные процессы: люди вроде бы общаются, но продолжают оставаться в своем информационно-эмоциональном коконе с собственными установками, стратегиями защиты.  Живое общение позволяет видеть, ощущать, чувствовать реакцию человека, осознавать искренность и не «загоняться» собственными страхами.

Если объяснить коротко, то это примерно так)

Здравствуйте, возможно, когда есть звонки и сообщения, то они приходят в течении дня тогда, когда он может быть занят другими делами и ему нужно переключаться, а во время личного общения он включен «в процесс» общения.
Здравствуйте.
   Дело в том, что когда Вы что-то читаете, то не можете судить об эмоциях пишущего. Вы можете его наделять своими(!!!) эмоциями. Т.е. может быть и так, что тут дело в переносе. Поместите в поисковик «перенос, психология» и изучите материал. При живом общении таких негативных эмоций ведь нет, верно? Это говорит о том, что моя гипотеза может быть верной.
Несколько причин, почему так… Но… Какие ваши цели? Зачем вам этот путь
Здравствуйте!
Скорее всего суета постоянная, поэтому ваши звонки и сообщения — раздражают.
А на свиданиях он свободен от рабочей суеты и он готов спокойно общаться и уделять вам время и внимание.
Ваш вопрос был «Почему он так себя ведет?» А ведь вы могли спросить, сможет ли он измениться? И общаться с вами спокойнее, если ваши отношения станут ближе. Как вы сами думаете?
Добра и счастья вам!