Полное отсутствие либидо. Принимала Рисперидон и Клопексол, Ципралекс и другие антидепрессанты. Вероятно, проблема в этом. Сейчас принимаю 50 мг Солиана и 100 мг Тритико. Врачи уверяют, что они не - вопрос №5403772

могут быть причиной снижения либидо. Однако у меня развилась гиперпролактинемия. Пролактин 5848,2 при норме до 557,1. Мономерный 5084,78 при норме до 422. Сейчас принимаю 0,25 мг Каберголин (Достинекс) 2 раза в неделю. Эффекта нет. Скажите, пожалуйста, какие есть способы медикаментозного поднятия либидо, если Дизайрикс, Силденафил и Шпанская мушка не помогли? Какие можно сдать анализы, чтобы понять, в чём причина на уровне физиологии? Может ли это быть навсегда? Когда можно ждать улучшения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Проблемы с либидо именно в гиперпролактинемии.
Пробуйте увеличить дозу достинекса после консультации с врачом.
Если не поможет, то  причину устранит только хирургический способ.