Здравствуйте! С кем у меня будет секс в ближайшее время ,как будут звать мужчин и какой национальности . Будет ли у меня секс с Эл,Бад,Гад? И что будет по работе - вопрос №5403852

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время будет с Эл.
По работе стабильно все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

илона, здравствуйте.
будет близость с мужчиной кавказской национальности. и с одним из тех что вы перечислили — скорее всего, гад. без данных ответить точнее сложно.  по работе будет продвижение по карьерной лестнице и близость с мужчиной который поможет.
с уважением, Екатерина
Здравствуйте пока интимной составляющей у вас из этих мужчин не вижу, да и вам будет не до этого. вы будете заниматься собой и работой, и сами закроетесь от всех этих мужчин. с Гад вы будете общаться планировать встречу но она сорвется по своим личным причинам, а Бад как то будет тянуть резину и игнорировать вас.
с Бадом будет интим… идет общаетесь с мужчиной какое то который находится другом городе или другом стране
в работе есть недоброжелатель… но работа у вас будет стабильно.
В ближайшую неделю секса не будет. А в будущем будет в разное время И с Эл, и с Бад, и с Гад.
С эл.у вас идёт секс, по работе откроется новая возможность в повышении ваших финансов.
Здравствуйте.
Близость с Бад.
В работе хорошее течение дел. Прибыль.
Здравствуйте. Да будет интим. по работе по прежнему
Здравствуйте.  Интимная связь будет у вас с Эл. С ним у вас просматривается постоянная связь
Работа у вас будет достойная. Но идёт как новое место работы летом.