Парень переключил мою любимую песню. Ситуация: видимся с ним всего 2 раза в год, мой одногруппник в институте (заочное обучение). У меня есть к нему «романтический интерес», а с его стороны этого не - вопрос №5405038

вижу — хотя пацаны шутят над нами, типа «жених и невеста» (он кстати на такие шутки отмалчивается и переводит тему, а мог бы сказать: «вы чё, она же странная и ненормальная, какая она мне невеста?»!), намекают, что он ещё на предыдущей сессии мной интересовался, задавал вопросы про меня, что он краснеет, когда речь заходит обо мне… но сам то избегает меня, то наоборот при разговоре смотрит прямо в глаза и улыбается. Сегодня была такая ситуация: пошли играть в теннис, он взял с собой телефон с музыкой. Заиграла моя любимая песня. Песня о девушке, которую не интересует любовь и отношения, она занята только работой и карьерой. Я даже с собой немного её ассоциирую. Мой «объект воздыхания» тут же взял в руки телефон и переключил её. Вопрос: почему он это сделал? Знает ли он, что она мне нравится? Просто я в соцсетях выкладывала цитату из этой песни, может он смотрел мою страницу, увидел песню и она ему тоже понравилась, что решил добавить в свой плей-лист? Но больше интересно, зачем так резко переключил её? Может, просто надоела эта песня и не захотел её слушать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, все эти вопросы могут им двигать — на что на самом деле Вы ищите ответ? — нравитесь ли Вы ему? Вы ищите его мотивы в его действиях, чтобы понять, как он к Вам относится. НО… это будут только гипотезы и предположения. Если Вы хотите узнать, что может быть между Вами в реальности — начните сближаться, общаться, поддерживать контакт. Ведь отношения сами не будут развиваться, если никто их не строит.
Здравствуйте! А почему вам просто не спросить у него на счёт песни. Вы же могли сказать ему что это ваша любимая песня и попросить его не переключать. Ведь в этом нет ничего страшного. Мы не можем залесть в голову другого человека и знать о чем он думает. Люди зачастую со своими мыслями справится не могут не то что чужие угадывать. Но мы всё можем разговаривать. Тем более если у вас к нему есть интерес.