Всем добрый день, у меня от стресса стало гореть лицо и тело. Вирусных заболеваний нет. Только гинекология. Подскажите как с этим быть? - вопрос №5407634

Дополнение автора от 07.02.24 11:56:42
Анализы показали впч высокого канцерогенного риска 3,45. И на данный момент кольпит
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если у вас из  гинекологических заболеваний имеется надпочечниковая или яичниаовая  недостаточность, то такая симптоматика будет иметь место. Стресс или волнение здесь не при чем.
Т.е.лечить надо не стресс, а именно гормональную недостаточность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постараться убрать фактор сресса для начала.