Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что сейчас у мужчины в личной жизни? Что ждет в этом году в личном? Какие отношения у него с детьми? Спасибо за ответы. - вопрос №5408804

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. Он один сейчас, в разводе, занят карьерой (работой), ему сейчас эта сфера важнее. С детьми не особо общается, у всех своя жизнь, никто ни в чью не вмешивается. Но не плохие отношения, есть и есть. В этом году его может посетить чувство к женщине, возможно, несвободной, приятные эмоции.
В личном я вижу общение с женщиной, есть отношения, чувства, с детьми идут какие то стычки сейчас, конфликты, есть сын
Здравствуйте, на сейчас у мужчины период отмечен повышенным и неустойчивым эмоциональным фоном. Он становится чересчур чувствительным, легко приходит в волнение, особенно, если его неправильно понимают, обычно он привык испытывать радость от общения с детьми, быть авторитетом в их глазах, теперь склонен впадать в крайности и теряет интерес к тому, что проежде приносило ему радость и душевный покой, Он устремляется  за новыми ощущениями, чтобы заглушить возникшую внутреннюю пустоту, и может бросить все, что было ему раньше дорого, заменив на другие  радости, в необоримом стремлении к удовольствиям может пуститься «во все тяжкие»,  как говорится «седина в бороду — бес в ребро»,  начать  вести беспечную, жизнь, пока кроме разочарований и неприятностей мало получал от общения, и его старые связи рушатся, новые пока неустойчивые.
Никакой определенности, с детьми отношения напряженные, и вся жизнь напоминает разруху. Где-то оступился, и мечты о большой любви разбились.
Здравствуйте. Он находятся в состоянии поиска и размышлениях о своих эмоциональных и материальных потребностях. Склонен к интроверсии и часто предпочитает временно уйти в свои мысли и внутренний мир. Этот год принесет ему возможность насытить свою личную жизнь новой романтической связью и получить дополнительные доходы. В отношениях с детьми у него просматривается привязанность. Он понимает важность их присутствия в его жизни и стремится быть опорой для них. В этом году мужчина постарается посвятить им больше личного времени

Здравствуйте.
В личной жизни полное разочарование, обида и горечь.
Винит женщину в этом.
В этом году существенных перемен в личном не случится. Не захочет искать новые серьезные отношения.
Отношения с детьми оставляют желать лучшего..
Его личная жизнь начнет налаживаться только в следующем году.

Здравствуйте! Он доволен, испытывает ощущение свободы, предприимчив и успешен в делах. Такой стиль жизни будет сохранять в течении года, но у него есть общение, которое его устраивает. С детьми есть проблемы имущественного характера.
здравствуйте у мужчины сейчас временный застой в лж, переживания и хлопоты связанные с работой либо финансами, трудности, скованные обстоятельства. он стоит так же на распутье сейчас, принимает решение что ему делать дальше. с детьми у него сейчас немного напряженные отношения. не может найти с ними нужного контакта, печалиться по этому поводу, но уверен что придет время и все уляжется само собой.
Добрый вечер! Мужчина имеет проблемы в отношениях с женским полом.
Считает что он прав и действует опираясь на свою логику. С детьми не очень, туманно, переживает из-за этого.
с детьми у него сложный отношении из за женщины… у него идет дочь есть… у него много ссор был с женшиной… в личном сложности есть и это пока сохранится.
Здравствуйте.
В личной жизни напряженная ситуация, от которой у мужчины нет настроения.
Видны конфликты с детьми
В личной жизни у мужчины ( какое сам видит) благополучие — удачный брак или надёжные крепкие отношения с чувством любви и достатка ( карта Солнце)… Ожидается не самый благоприятный период, нарушение баланса в отношениях с близким человеком, разочарование, вплоть до полного расторжения, период выглядит для мужчины довольно печальным ( тройка жезлов перевернутая+ 10 мечей). Отношения с детьми — 10 пентаклей, мужчина хочет оставаться преданным в отношении своих детей, чувствует материальную ответственность, но часто аркан указывает на чрезмерную экономию во всем, вплоть до жадности, человек может хотеть обеспечить им хорошую жизнь, но по личным интересам останавливается в этих действиях.