Занимаюсь в зале 2 месяца, прогрес есть, но когда мне тренер показывает видио не могу на себя смотреть, хотя делаю технически правильно - вопрос №5409425

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, попробуйте проанализировать, о чем Вы в это время думаете, как Вы видите себя? возможно, Вы чувствуете себя неловко, думая, что нелепо смотритесь со стороны или Вам стыдно от того, что Вас видят окружающие? и уже исходя из это начать работать с этими мыслями и со своим самоотношением.
Здравствуйте! Перфекционизм хорош в разумных пределах. Людям свойственна неудовлетворенность собой. Вы недавно начали тренировки, но при этом стремитесь видеть себя идеальным. Сравнивайте себя только с собой. Существует восьмиэтапная программа, которая помогает преодолеть это чувство, что Вы описали, и научиться ценить своё тело.