Что значит если человек заказывает то-же кофе что и ты? Даже если ты не всегда одно и тоже заказываешь? - вопрос №5410769

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Отзеркаливает. Вопрос: для чего? То ли готов следовать за Вами? То ли подстраивается, чтобы влиять на Ваше поведение?
Здравствуйте! Чем это является лично для Вас: признаком конкуренции или признаком поддержки? Что ощущалось в тот момент, когда видели как человек заказывает тот же кофе — сравнивали себя с ним или же наоборот внутренне объединялись? Как вариант, это означает, что человек копирует Вас в выборе кофе потому что хочет установить с Вами положительный контакт, хочет быть эмоционально ближе.
Добрый день.
Возможно, человек копирует Ваш выбор, так как хочет показать Вам общие пристрастия и вкусы, тем самым обратить Ваше внимание на себя, а может быть и так, что ему (человеку) без разницы, какой напиток пить и нет желания обдумывать и совершать выбор самостоятельно.
Главное, как Вы на это реагируете и что Вы чувствуете по отношению к этому человеку.
Здравствуйте, возможно, ему сложно сделать выбор или он проявляет солидарность с Вами, пытаясь показать, что Ваши с ним вкусы схожи, а может проблемы с самооценкой.
Вы объясните как это получается так?  Вы знакомы давно?