Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое есть обезболивающее от менструации менее вредное для организма по сравнению с Нимесилом? - вопрос №5411847

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Золотой стандарт — это препараты с ибупрофеном
Весьма эффективно снимают резь в животе следующие средства: Но-шпа и другие спазмолитические препараты, а также анальгетики (пенталгин, нурофен и прочие болеутоляющие аптечные средства).