Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как быть в такой ситуации. У молодого человека есть младший брат, ему 18 лет. Он был в армии, его комиссовали потому что он там устраивал истерики, он 2-3 раза - вопрос №5412475

лежал в пнд. Сам на себя вылил кислоту и сказал что это его облили. Вены резал. Сейчас он находится дома, недавно его облили краской черной, он маме сказал что это брат попросил людей чтобы его облили. Хотя мой молодой человек работает, он живет на работе в части, домой приезжает крайне редко. Он просто вахтовик, живут они в другом городе. И друзей у молодого человека нет, кроме коллег по работе. Сейчас он из своего города решил поехать к бабушкам в деревню это сутки ехать, мама купила ему билет а в итоге он то в Екатеринбурге то в Казани. Пару дней назад позвонил маме со слезами что ему надо на билет домой, она ему перевела а сейчас он пишет ей что опять в Казани. Мама ревет, не знает что делать. Молодой человек должен ко мне приехать и боится маму оставлять. Потому что его брат неоднократно напивался и устраивал Дома дебош, вплоть до порывов к суициду.Не понятно чем занимается. Мне и за молодого человека волнительно, так как он его постоянно подставляет, может представиться за него и штраф придет к молодому человеку, или арест. Уже это было, вот только погасили аресты, которые неизвестно откуда взялись в момент когда молодой человек вообще служил в армии. Ни прав ни машины нету у него. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в такой ситуации? Что нам делать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы готовы решить вопросы брата? Или отречься от него?
Здравствуйте, скорее обратиться в полицию, чтобы его там нашли и госпитализировали в местную психиатрическую больницу, а после, уже приедут родственники и заберут его на лечение в свой город.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его