Москва

Уважаемые Юристы- Такой вопрос как можно подать в суд на компанию Моя смена! это компания дурит народ и не разрешает заработать! Так как я болела и не выходила на работу и отменяла за 27 - вопрос №5412831

часов до- но они требуют больничный лист либо справку ААА От Врача. При Том я уже устала данным людям объяснять что если я с ними сотрудничаю по самозанятости то никаких справок и никаких больничных листов самозанятым не дают ибо они не будут выплачивать мне этм Бл и справки. Это только по тк рф! но они говорят нет мы общались знаем нам дают- ваши Юристы из инета никто и блокируют! По какой статье можно привлечь их к Уголовной ответственности? И как?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, конечно можно. Для начала рекомендую привлечь по ТК и взыскать ущерб.
Параллельно написать заявление в ОП. Буду рада заняться таким делом! Приглашаю на более подробную консультацию!
Лучший ответ по мнению автора

Елена