Добрый день! Получила в наследство участок,вопрос получится ли у меня построить дом(накопить) и выполнить желание покойного,он очень хотел дом,я тоже,но в финансовом плане пока все не очень!!!Или - вопрос №5413011

600 p
лучше продать его? Но с ним все детство связано, я очень дорожу этой землей!!! Но боюсь не осилю финансово…. Это не малых денег стоит
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/6n7WTBgw5RQ_58
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решать, конечно же только вам, но продав идет как  разочарование в прибыли, ожидали больше и продажа будет долгой. А вот дом построить у вас получиться, не скоро и не легко, но получиться и просматривается помощь со стороны мужчины.
Вам будет помощь в этом, строительстве вашего дома, тем самым исполните желание покойного.
Не получится. Покойный простит, он и сам в курсе, что для Вас это невыполнимая задача.
Здравствуйте.
Да. Сможете построить дом.
Не стоит переживать, все получится.
Вы найдете средства на дом
Здравствуйте. Только в партнёрстве с кем то вы построите дом, не в одиночку, ещё люди показаны в этой процедуре, сами не осилите деньгами. Если будете продавать, то продадите нескоро.
добрый вечер если желание покойного было именно чтобы вы построили дом, то лучше выполнить его просьбу, и постараться сделать так как хотел этот человек. приложите усилия сейчас есть займы, кредиты, попробуйте под натужить финансово и решить этот вопрос продать всегда успеете, а вот построить своими руками и вложить туда душу и средства не каждый может
удачи.
Дом построить не получиться, это для вас будет постоянно стрессы, конфликтные ситуации. Попробуйте продать. То же не сразу получиться, но зато потом получите спокойствие телом и душой.
Здравствуйте!
Чуда не произойдет, если вы решите строить дом, то будете обречены на долгие годы отказывать себе во всем, даже в элементарных вещах(одежда, продукты), и не факт, что удастся довести дело до конца.
Деньги же от продажи участка, позволят вам чувствовать себя обеспеченной женщиной и ваш родственник будет радоваться за вас с небес.
PS.наберите в горшок земли с этого участка и посадите дома цветок или много цветов))
Добрый вечер.Постройка дома не получится.Оставьте в наследство детям своим
Добрый  вечер, дом строится  постепенно  ,   залитый    фундамент   должен отстояться     не менее  2х лет  — тогда перекосов не будет .  За это  время  ещё деньги соберёте. Так постепенно   вы   построите  свой дом мечты .   Продавать не стоит . Всегда  строить дешевле, чем покупать  готовый дом .  У   вас   всё  получится, было бы желание!!! Удачи   вам!
Осилите и построите, не торопитесь продавать, пожалеете.
Здравствуйте, много времени уйдет на накопление финансов и на строительство поэтому лучше продать и получившую сумму купить себе готовое жильё.
построите дом, и не одна… будет вам помощь и поддержка… душа ваша обретет в нем покой…
Оставьте землю для себя, тем более столько воспоминаний, которые радуют душу. Будете более финансово свободны, вложитесь постепенно. Земля дорожает всегда — это выгодная недвижимость, а продадите, деньги уйдут сквозь пальцы.
Не продавать, постараться идти к своей мечте построить дом. Пусть даже на данный момент это кажется неосуществимой задачей. В течение трёх лет ситуация может кардинально измениться.