Что ожидает пару Наталья 21.12.1988 Саша 08.01.1979 - семья, дети? Спасибо огромное за внимание и ответы - вопрос №5413302

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Часто будете находится не рядом. Возможно из-за его поездок и нахождения в дороге.
Некоторое время встречи будут междут с вами происходить, но расходятся пути из-за девушки и Александр её хорошо знает на данный момент