Будет ли у меня второй брак? Если да то, с кем? Знаю или познакомлюсь только? Будут ли ещё дети? И если можно то опишите его. Очень интересует этот вопрос. - вопрос №5413393

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Нет, брака больше не будет
Здравствуйте.  Брак официальный возможен через 3 года. Знакомство с будущим мужем произойдёт в поездке чисто случайно. Мужчина холост, занимает хорошую должность
Второй брак у вас будет и более счастливый, ч мужчиной познакомитесь поздно осенью, стабильный мужчина 40-42 лет, свободный и без обязательств, готовый к семейной жизни, внешне интересный
Здравствуйте, события развиваются сейчас таким образом, что вероятность второго брака более чем возможна, мужчина уже в Вашем окружении, возможно даже знакомы, он старше Вас. Дети у Вас в будущем также возможны еще. Удачи!
Здравствуйте. У вас будет второй брак и счастье в личной жизни с любящим вас мужчиной с темными волосами. Удачи Вам. Родите от него.
Здравствуйте, да будет. мужчину вы этого еще не знаете, падает вам мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен. земного знака. познакомитесь с ним до конца этого года, в брак вступите скорее всего уже в следующем году, насчет детей пока сложно что либо сказать, но с мужем вам повезет. второй брак будет у вас последний и крепкий по судьбе.
Император и солнце — он желает создать семью и стать отцом, серьёзный, надёжный, обеспеченный, но может быть строгим, властным, вы идёте по судьбе и брак и дети будут у вас…
Здравствуйте. Официальный брак будет с человеком которого уже знаете, скорее всего у вас на данный момент с ним зарождаются новые отношения, чувства. Дети у Вас еще будут общие.
Да будет брак и ребенок