Отношения зашли практически в тупик. Будет ли продолжение и развитие отношений? Будет ли действовать мужчина и искать вьход из ситуации? Какие его мьсли и плань? Стоит ли мне что-то - вопрос №5414283

600 p
предпринимать… Даниель 07.05.1956 Татьяна 16.06.1986
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Именно предпринимать не стоит, а вот поговорить — да. Потому-что, он не считает, что именно ваши отношения зашли в тупик. Может, вы как-то по разному воспринимаете отношения ихи из развитие, как это должно быть. Но здесь могу сказать, что ему не чхать на вас и отношения точно. Он за вас больше переживает, чем за отношения ваши. Именно ваша личная ситуация, или ваше положение — это его больше беспокоит. С ним говорить нужно и решать, он не глухой(эмоционально) и ему не все равно…

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что Вы можете предпринять, если он не хочет? Вы же не думаете, что при желании сохранить отношения с Вами он не может найти выход? Мужчина его просто не ищет.
Продолжение  и развитие отношений может быть конечно же, и обновить ваши отношения, где будет полное понимание друг друга, ведь есть любовь между вами и вы идете по судьбетдруг другу.
Здравствуйте. Вижу что мужчина  вышел очень как расстроенный и сердитый. В данный момент вышло что он обижен на вас. Вышло что он будет действовать и будут у вас отношения. Н, так же вышло что он любит когда на него давят. Он сам любит и хочет проявляться в ваших отношениях. Вышло что он просто не любит спешить.
Здравствуйте. У вас возобновятся отношения, кризис пройдет. Но, это произойдет не так быстро как вам хотелось бы, ему необходимо какое то время, все обдумать. Вам сейчас не стоит предпринимать что либо, дайте ему просто время. И сами разберитесь в себе в своих чувствах и желаниях.
Пока   не  пройдёт   время до    пары месяцев  он  не  решится    идти на разговор ,   у него  обида и  гордость   встали     препятствием — пусть переживёт и  успокоится. Восстановление отношений   вполне возможно — и   вы  сами напишите попозже — он ответит   по доброму — удачи   вам!
он не хочет, чтоб ваши отношения, прекратились. но и усилий не каких, не предпринимает. вы скорее всего расстанитесь. но только для того чтоб понять что нужны друг другу. ваша разлука будет не долгой.
Здравствуйте .
Ой, что тут у вас за общество дамское выпало… Даже соперницы тут как тут, он допускает мысли уже о других или общается, это уже большая вероятность… Интриги, сплетни, пересуды уже за вашей спиной.Вряд ли его удержите около себя, только если конечно что то предпримете.
Что можно предпринять вам, потому что мужчина ничего не будет предпринимать.
Строить планы, узаконивать отношения, брать ответственность мужчине за вас.Но как, если он не хочет уже, то трудно, а если ещё приходит к вам за сексуальностью, тогда ограничение его в этом и ставьте условия.если не хочет, тогда все, уже не повлияет.только дистанция и ограничение.нет других методов действенных.да, может уйти, но и так бы ушел, но вам было бы ещё больнее, потому что все идёт, что он вас бросит сам.
Это пауза.Он проявиться.У мужчины есть чувства карта мир.
Татьяна,  здравствуйте! Чувства у него есть к вам, но что-то вам мешает в отношениях   буд-то его прошлое не даёт идти дальше,  много блоков на личную жизнь…
Мужчина ищет выход, на это надо время, но он не перестает прилагать усилия, если попросит о помощи, помогите, выполните его просьбу, тогда вы раньше сможете обойти преграды
Будет действовать и скоро
Он ничего не захочет менять, оставит все, как есть и Ваши попытки наладить отношения, не увенчаются успехом. Отношения изжили себя, между вами конец.
Если мужчина дорог, помогите ему найти выход из непростой ситуации.
Вместе легче и проще это сделать.
Доброе утро. Мужчина не хочет искать выход, либо что то менять в своей жизни. У него влечение к вам, морально и энергетически чувствует себя возвышенно с вами, но это больше об использовании с его стороны, а не о чувствах. Он имеет свой багаж прошлого, и думает что в его жизни уже все было, а сейчас рушить свой привычный уклад ему тяжело. Есть какая то жещина из вне, возможно из его прошлого, с которой он советуется и обсуждает моменты связанные с вами. Под ее влиянием ещё может принимать решения. Предпринимать вам ничего не стоит, чем больше вы будете что то делать, тем дальше он от вас будет отстранятся. Отстранитесь вы, и он немного начнет испытывать нехватку вас, тех ресурсов которыми подпитывался, вашей молодостью.
здравствуйте!
Мужчина продуманный. Вы ему нравитесь своей непосредственностью, есть ощущение общей волны. Но вот мало душевности что-ли, или он сам по себе немного суховатый человек, закрытый. Он вообще не считает, что он должен искать какой-то выход, думает, что не надо плыть против волны. А Вам совет выпал стать немного загадочной для него, занятой собой, своими делами. просто мелькать, показывать свое существование, но не более
Здравствуйте отношения ваши будут с ним сложные, выпадают притирки, недопонимания друг с другом, сомнения и не определенность, вам стоит с ним серьезно поговорить и понять чего он хочет дальше от ваших отношений, на что надеется потому что эта путаница между вами может быть очень долго и так вы можете не прийти с ним к какому то взаимопониманию. пока мужчина меняться не будет и искать выход из ситуации тоже, он запутался и сам не знает что ему делать и как быть в отношении вас.
От него будет известие вам — паж чаш, солнце, десять и шесть пентаклей — отношения ваши идут по судьбе, от него будет вам помощь во всём, всё наладиться, есть любовь к вам…
Здравствуйте.
Отношения между вами продолжаться. Но уже не станут крепкими.

Ваш мужчина и сам отчетливо чувствут -что вы движетесь не туда, куда следует паре. Но он вас уже почти своей женой считает что у него семья есть. Кризис показан — Смерть — это внутренние его перепады, ломки, раздражение какое то накопившееся.Но видно, что здесь вы сможете урегулировать с ним более менее все цивильно — каждый из вас показан адекватным осознанным человеком. На ближайшее — пока ситуация никак не разрешается -4 пент — зависает. Я не вижу других женщин — вижу кризис у мужчины и к вам ностальгическое отношение — он вспоминает ( оглядывается назад) вас той, какой встретил… И видимо в этом и вся его «проблема» — что после этого накопился груз выяснения, рутины и привычки

С ув

И вам тоже стоит да, мужчина будет позже проявляться начнёт больше действовать в вашу сторону, разговаривать с вами выяснять отношения и ситуацию которая сложилась, вам как женщине нужно сейчас проявить мудрость, также поддержку мужчине выяснить в чём причина ухудшение отношений, на будущее вижу что улучшение будут, союз хороший, чувствую искреннее есть также есть обоюдное желание на дальнейшее построение отношений
отношения между вами наладятся…
Здравствуйте! Он испытывает чувство усталости от отношений, пассивен в действиях и принимает ситуацию, как завершенную.
Здраствуйте. Он не будет действовать, развитие отношений будет зависеть от вас.
Нет, мужчина не хочет действовать в вашу сторону. Закрыл все для себя.
Предпринимать ничего не стоит. Мужчина прекрасно осознает проблемы и понимает, что инициатива должна исходить от него. Пройдет немного времени, и все наладится.
Мужчина не планирует ничего серьезного, будет медленно уходить в сторону.