здравствуйте! 2 года была стабильная... - вопрос №541446

здравствуйте! 2 года была стабильная половая жизнь без каких-либо осложнений в здоровье, а вследствие того, что расстались с молодым человеком, 4 месяца не было ничего. в этот период было 2 защищённых презервативом половых акта, с разрывом в месяц. в результате первого была задержка на 10 дней, но как пришли месячные, я перестала беспокоиться. после второго полового акта задержка составила 5дней и ещё меня начали беспокоить желтоватые вагинальные выделения с резко неприятным запахом, 2 дня подряд были кровянистые, и что очень странно, только вечером. что за причина всему этому и что мне делать? посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Надо пройти обследование у гинеколога.Сделать УЗИ и сдать кровь на гормоны. Чтобы узнать причину  выделений с неприятным запахом, надо сдать мазок на инфекции.Только после такого обследования можно сказать, что у вас, причину всего этого и поставить правильный диагноз.