я старше парня, который хочет со мной серьезных отношений на 15 лет)) - вопрос №541483

Мне 36 лет, но выгляжу максимум на 25-27 лет. Много парней, младших меня на 10-14 лет обращают внимания и предлагают серьезные отношения… Устала их отшивать… Решила с одним попробовать, но боюсь… Разведена, есть дочь 6 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Асия!

А что Вас пугает в таких отношениях? И что Вы можете потерять?

Вы думаете, что они хотят использовать Вас? А Вам не приходило в голову — использовать их? Вы молодая привлекательная женщина и вполне можете пользоваться этими своими качествами, чтобы жить полной жизнью, общаться с парнями любого возраста, которые Вам нравятся и получать от этого общения наслаждение.

Если Вы хотите построить сразу какие-то серьезные отношения, основанные на надежных, гарантированных расчетах — то Вы рискуете угодить впросак. Вступайте в отношения и смотрите — куда они поведут Вас на деле, а не в Ваших расчетах.

Удачи!