Здравствуйте эксперты, помогите в трактовке, на вопрос что думает мужчина вышли туз мечей, дьявол, дама пентаклей - вопрос №5415831

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствствуйте, мужчина пытается побороть свой страх, испытывает сексуальное влечение и заинтересован во взаимности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина одержим страстью к вашему телу и к вашим деньгам. Готов пойти на все, что и ваше тело и ваши деньги принадлежали ему одному. Опасная ситуация для вас.