Что делать если родная мать без конца ставит порчу на разлад с мужем. Никак не успокоится, разными путями наводит порчу. Помогите пожалуйста, уже невозможно терпеть. Чищу энергополе, потом сразу - вопрос №5416169

обратно наводит порчу. Может что то не так делаем
4 ответа

Ответы

Чистите. но не ставите защиту.
Лариса здравствуйте. Необходима не только глубокая чистка, обязательно нужно снимать магическое воздействие и установить непроглядную защиту на семью, чтобы она была бессильна вам вредить.
Выберите эксперта и проконсультируйтесь лично по фото
Вам первым делом стоит вначале заказать подобный просмотр всей ситуации. Только после этого определится всё с дальнейшими действиями. Иначе кроме хаоса ничего не получится.
Выберите эксперта себе по душе и обратитесь в чате.