Такая ситуация я с ребёнком 7 л ехала в трамвае, зашла женщина лет 40 и моему ребёнку сказала уступая место че сидишь ,мои ребёнок встал , я женщине сказала что у меня ребёнок инвалид и почему бы - вопрос №5416628

другим не уступить место, я достала бумаги показала что инвалид. Женщина эта начала меня всяко обзывать, смерти желать и проклятия. После я не увидела как она дала моему ребёнку мандарин. Мы вышли, мне женщина сказала. Ребёнок выкинул мандарин. Что теперь делать нам?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женщина-ведьма. Через мандарин хотела навести порчу. Выбросил, и хорошо, ничего не случится. Не зацикливайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего. Всё уже случилось. Пока явной опасности для Вас нет.