Здравствуйте меня зовут Юлия мне 20 мы с мужем не может зачять ребёнка а хотим очень сильно и что делать в этом случае Я ему говорю что Я беремина чтобы не растраивася он на сво сам Я ему все время - вопрос №5416711

говорю что Я беремина а на самом деле нет и что делать Дата рождения: 30.06.2003
4 ответа

Ответы

воздайте молитву к святой матроне московской она в этом помогает а что касается расклада карт ответ карт будет зачатия карта весна первый месяц
здравствуйте не торопить события у вас будет ребенок
Заказать обряд у выбранного Вами эксперта. Или (как минимум) использовать регулярно светлый Заговор.
Зачем же так жестоко врать? А потом скажете что случился выкидыш? Вы сами себе портите карму. Вот вернется, тогда и зачнете.