Родители не поддерживают меня и дают комплексы, а я в свои 13 пью и курю, у нас нету доверия,что делать? - вопрос №5416922

1 ответ

Ответы

Добрый день! Полина сигареты и алкоголь замени на хобби, например, выращивать комнатные растения, творчество, танцы и др. Поднять себе самооценку, быть уверенной в своих силах. Поставить цель и идти к ней. Тогда и окружающие потянутся, родители помогут и поддержат.