Здраствуйте! у меня есть девушка... - вопрос №541740

Здраствуйте! у меня есть девушка. она часто говорит что хочет меня сьесть и что я вкусный. Это она играет и если да почему у нее такие жуткие игры?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый, Иван! Не стоит так буквально понимать слова Вашей девушки! Тем самым она выражает свое отношение к Вам! Иногда девушки и не так могут сказать!)) Любите свою девушку и будьте счастливы! Удачи Вам!!! С уважением, Юлия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Иван! Вы очень счастливый парен! Раз  Вас так хочет съесть Ваша девушка! Не воспринимайте это как угрозу, просто у Вас на подсознательном уровне возможно в детстве были какие то проблемы в семье, и тепери вы как бы перекидываете свои прошлые тревоги или детский испуг  на настоящее, хотя девушка говорит это с любовью и орегинальностью! счастья Вам!